Толик Етчик

за какого из современных политиков России вы порвали бы кому нибудь пасть?)

Mария Олеговна

Ни за какого.

Иришка Добродеева

ни за кого. они за нас ни кому....

Юрий Касмынин

помог бы рвать политику ...

Николай Журавский

На баррикады ни за кого из этих уродов не пойдем.

Makhach Varaev

За себя убью любого

Дарья Костюхина

Мне все безразличны - как и я им.

Александр Мизерник

Во власть рвутся для того чтобы не работать, а давать указания другим. Поэтому рвать пасть за кого то из нынешних политиков скорее всего никто не будет.

Яковлев Андрей

Насчет пасти ничего сказать не могу.
Но вот чисто по человечески у меня вызывает доверие Владимир Васильев.
Вот почему-то мне верится, что это нормальные человек, который реально на своём месте.

Татьяна Опарина

Я не маньяк пасти рвать.