Дашута Косенкова

"Мы - колония США" (депутат от "Единой России" Евгений Федоров)... а вы как считаете?

http://lenta.ru/articles/2012/11/09/fedorov/

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

чудно, что единорос сказал правду! я с ним полностью согласна. и за детей наших усыновленных американцами тоже чудные вещи отразились

Надежда

Это давно понятно

Митя Алёшкин

скорее мы колония наших депутатов !!

Рустам Мирзоев

учитывая сколько русских в сша, ещё не известно кто из нас колония

Таня Морудова

во первых нет такого закона который запрещает вам носить оружие. закон всемирого тяготения. природе до лампочки вооружен или не вооружен. исчезнет земля в резултате ядерной войны или нет. материя не исчезает. за место одной звезды образуется новая. и все. то что мы понимаем как закон таковым не является это правила игры .в америке одни у нас россия другие. и к закону отношения не имеют. понятие закон позаимствовали юристы. для устрашения быдла. населения. вы просите не изменить закон. закон всемирного тяготения не изменишь. а правила игры изменишь. рабоче крестьянское право кто сочинил безграмотные крестьяне рабочие сталин хрущев кукарекал под столом. нет юристы. юристы и навязали нам веру в то что оружие не льзя давать быдлу. христос. у нас вера в то что его распяли. в риме было римское право. нахрена риму христос. который не выступал против рима. а против синдреона. то есть рим не казнил христа. мы верим в литературного героя. но юристы изучают римское право поддерживают сказку о том что рим казнил христа. ни один юрист не выступил против того что по римскому праву такая казнь невозможна. так и здесь эти юристы поддерживают миф о вреде оружия для населения
а может синдреона

Светлана Грозненская

Вот именно на таких идеях Единоросы и паразитируют. Нагнетают ксенофобию в стране что бы народ за Путина держался.

D.
Dani .

Космополизм неизбежен, хватало бы ещё на всех ресурсов и не такими алчными были бы люди.
Идеи здравые у мужика, но что-то мне подсказывает, что нихрена у него не выйдет. Хорошо бы конечно ставку ЦБ понизить - что бы не процентами брали своё, обдирая людей как липку, а объёмами - выдавая желающим кредиты - смотришь, и промышленность бы поднялась и бизнес зашевелился бы по новому, уровень жизни бы вырос и налоги понизились.

Сергей Денисеня

Мне по-х.. . Я живу своей Жизнью - книги, кинематограф, Искусство ...

Саша Павлов

Придурков надо изолировать

Александр

Для колонии тут маловато американцев.

Петр Осипов

Я вырожусь немного подругому... Мы РАБЫ Америки! !