Супер

Депутат Федоров хочет перенести столицу России в Киев . Как он собирается это делать ?

43 млн хохликов же возмутятся мягко говоря

Шайдин Омаров

Два варианта или Украине присоединится к России, или России войти в состав Украины, есть кстати проект - Киевская Русь2 по вхождению России в состав Украины!
В общем то оба варианты хороши! Мы - единый разделенный народ!

На
Настя

Есть такая депутатская наука - болтология
В России депутаты в ней очень преуспевают
А депутат Федоров вообще всех впереди

Файзулла Асадулла

Ну и пусть себе возмущаются, зато мы памятник воину-освободителю на Крещатике поставим как напоминание хохлам о Майдане.

Арам Манукян

Лет через 5 так и будет.

Ал
Алёнка

Ну как 43 млн. , восток за ественно будет, а вот запад и Киев не дадут )