El
Elena

Киев решил перенести столицу Украины в Вашингтон, как вы на это смотрите?

Ля
Ляззата

ну а чему тут удивляться - -давно пора а то пока придёт ответ консультация из Вашингтона АТО не получает своевременно указаний и просерает войну

Ал
Алия

Только это не Киев решил а Вашинтон ...кто же Киеву что то разрешит марионетке

Настя

А куда им ещё деваться, ведь 2 часа назад секретные войска ВВ атаковали Киев :)))

Надежда

ДАВНО пора, а то далековато приходиться летать, чтобы СВОИХ прикормленных ШАВОК -- дрессировать !