Светлана Чеботарева

Столица мирового добра будет в Москве или Вашингтоне или Пекине?)

Ир
Ирина

Добра или Бабла? Интересная тема. Вашингтон и Москва никогда миром не отличались. Добро- в Тибете, бабло - в Пекине. Извините, в Китае. Они бабло в Пекине не держат. Нет у них "Форт Нокс", распихано по нычкам и не хвалятся.

Кс
Ксения

"Столица мирового добра" как это представить ?

Олеся

БОюсь - ее никогда не будет

Ев
Евгения

Надеюсь, что на другой планете...

Ни
Никита

Москва - раковая опухоль Мира.
Там добра отродясь не было.

Ан
Анастасия

Шура номер один, ты чего наплело-то? Давно известно, что больше всего добра в швейцарских банках на счетах у проходимцев из разных стран. И не придумывай иных столиц.