Во
Вова

Курица не птица, Москва давно не столица

Ок
Оксана

С чего вдруг не столица? 0_0 А народищу-то там? 14 млн человек, по слухам. Каждый десятый- в Москве. И чего тогда все туда ломятся, в "нерезиновую" ?

На
Наталья

Вы видимо завидуете тем кто живёт в ней сами поди в Москву хотите попасть.

Ни
Никита

эк вас распирает мадам АЙДАРОВА а кто у нас теперь столица

Андрей

Валь, полностью согласен! Поэтому не надо к нам переться! Живите где куры- птицы!