Murat Bakiev

какой город больше москва или вашингтон

Мне вдруг стало интересно какой город больше, но хотелось лазить в интернете и по этому я спрашиваю у вас.

Линзы Gelflex

Вашингтон совсем небольшой город.
Нью-Йорк - другое дело

Виталий Скрупскас

Москва 2511 км² 11 979 529 человек
Вашингтон 177 км² 601 723 человек

Эл
Элхан

Вашингтон - негритянская деревня с президентом-негром в белом доме

Ri

У Вашингтона площадь 177 км². Если сравнивать с российскими городами он чуть больше Смоленска и в несколько раз меньше Воронежа.

Natasha Kashpura

Вашингтон конечно меньше!

Дмитрий Полынников

конешно москва больше тошто вашингтон столица америки население у него меньше даже чем у донецка

Артур

вашингтон больше по масштабу а москва по населению

Ан
Андрей

Кемерово больше
томск больше
если бы вашингтон был бы в россии то он был бы обычным городишком