Marina

зачем нужен аквапарк в Чебоксарах?

Инок |Moнолит|

Чтобы люди порадовались

Vladimir Vishnevsky

а зачем он в Москве ?

Мария Зверева

А зачем в Казани????

Ш.
Шеро .....

И у нас на Автозаводе хотят строить аквапарк, чтобы люди, имеющие достаточно денег экономили, а не катались бы на своих авто в Казань. У нас еще столько старого, гнилого жилого фонда и плохих дорог. Народ считает, что лучше бы эти деньжищи потратили бы на расселение гнилушек и строительство объездных дорог и улучшение городских дорог.
Радость -радостью, а комфортное жилье и хорошие дороги все-таки радостнее аквапарка...

Сергей Овсянников

Для развлечения публики и зарабатывания денег владельцев. Рабочие места новые опять-же.