Владимир Гагарин

Есть среди вас хоть один сварщик, слесарь, токарь, фрезеровщик, да хоть фельдшер или паразиты одни ?

Они пашут на вас уроды

Татьяна Крылова

Я и сварщик и резчик
Как еб.. . так пиз.. а трещит

Ольга Синельщикова

Есть, машинист фронтального погрузчика, бульдозерист, электрик высоковольтник, техник-механик по эксплуатации большегрузных автомобилей ( Белаз) , все в одном лице. Да, кстати, теперь Государству такие не нужны, и таких не учат, для этого и ЕГЭ ввели. За оценки всем спасибо.

Александр Никитин

Я инженер... и паразитом себя не считаю.

Анна Колосова

Я строитель. Настоящий. На улице, руками. Не те, которые сметы на компе рисуют и орут что они строители.

Татьяна Брикова

Электрик пойдёт?? ? 🙂

Vitalie Onceanu

мой дядя мне сказал как-то типа: какой я занимаюсь хернёй. Он был директором фермы по выращиванию свиней: Вот я кормлю народ. А твоя работа - на х кому нужна. А я занимаюсь воспитанием детей в духе национального патриотизма. Мы ездим каждый год по деревням и записываем остатки уходящей русской культуры, восстанавливаем её и стараемся следовать ей. это невидимо, это не даёт телесного, но оно выявляетя в сознании в будущем и направляет человека на истинный путь, путь того что отличает его от животного мира.

Евгений Тебякин

ну я женщина, отделкой квартир занимаюсь

Даша

Монтажник я

Михаил Скороходов

Я не паразит, но мечтаю им стать.

Георгий

А программист является паразитом, или как?

Галина Кишанина

А между прочим, мы даём работу всем этим слесарям пьяным, сварщикам криворуким, фельдшерам нерадивым и равнодушным к больным.... Так что гнев ваш "праведный" -- мимо.. .
Вспомнили бы лучше хлеборобов, сталеваров, доярок....

Юрий Юрий

Сборщик летающего оружия

Алексей Чиженок

я коров дою\ свиней ращу\картошку сажаю

Иван

ну я столяр-плотник

Мария Блинкова

здесь одни лишь сварщики, слесаря, токари, фрезеровщики и камнетесы

Самаэль Аун

Я - бомж. Раньше был стропольщиком, маляром, зэком...

Антоха Канавин

Киллер не нужен ?

Ро
Роза

есть- я

Светлана Старостина

А я стирать буду, однако!

Александр Будылин

Нечего созидать.

Илья Рябов

Друг работает фельдшером на скорой помощи.

Farid Kurbanov

А я Президент всей Земли. а ты сам то кто?

Сергей Масляев

Мы все-" Инженеры карманной тяги. "... Кто - то СЕЕТ, кто то ПАШЕТ, кто то УЧИТСЯ ДОИТЬ. . Сможет нас РАСЕЯ ваша накормить и напоить..

Екатерина Беляшина

не надо печалиться!

Анна Крылова

Я-пенсионерка, занимаюсь летом огородом...

Елена Прусова

Здесь все коты драные.