Алексей Федотов

Соит ли ставить защиту магу себе от его же магии, если маг верующий и в церковь ходит?

Всё вместе действует? Сначала маг занялся магией, так как посчитал, что иного выхода нет, потом решил очиститья в церкви, потом пошел откат и без церкви он тоже идет. Даже за безвредные магич. д-я идет откат. Но после церкви становится лучше на душе. Так как защиту ставить с церковью при магии? А что самое интересное, что магия действует даже вместе с церковью. То есть лучается, церковь действует в церкви, а в не её человек подвластен различным влияниям?

Светлана Павлова

Ну это что то новое, Если маг верит в Бога то защиту ставить не будет потому что знает что Бог защетит.

Сергей

В церкви и энергию беру, если надо, но, священники как-то странно смотрят, были случаи и за мной на улицу выходили следом, что видят-не знаю, а подойти спросить- боязно. Снизу не берите, черноты полно. Ну, у меня так, как у других-не знаю, спосить нет у кого, никто со мной не дружит.

Светлана Мосина

О какой церковной защите может мечтать маг?? ? Если вы верующий, то почему Вы маг? Господь не оказывает помощи ни магам, ни гадателям, ни прорицателям. Если Вы хотите, чтобы Церковь Вас защищала от Ваших же демонов, то нужно для начала пройти Церковный обряд (чин) отречения от занятий оккультизмом. А то, что вам в церкви легче, так это потому, что у нашего Господа огромное терпение.. . Он все еще ждет возвращения Блудного сына.. .

Христос поясняет в ответ на обвинение, что он принимает грешников: "Кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяносто девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?. . Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" (Лк. 15:4—7);

В Нагорной проповеди Иисус Христос сказал: “Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне” (Матф. 6:24).

Святитель Иоанн Златоуст: “Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь через огонь, прорицатель, гадатель, ворожей, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего”. (Вт. 18, 10-12)

Вы наверное себя считаете умнее Иоанна Златоуста, Василия Великого и Ефрема Сирина.. . Почитайте на досуге, что они думают о магии и найдете ответы на свои вопросы.

Радик Тазов

Чистка так или иначе будет идти.