Алексей Кеепер

Провалилась педаль сцепления, уходит жидкость с бачка сцепления, не включаются передачи, ИЖ 21216. С чем связано? 2 дня н

Провалилась педаль сцепления, уходит жидкость с бачка сцепления, не включаются передачи, ИЖ 21216. С чем связано? 2 дня назад брюхом в яму пал, но 2 дня нормально ездила. Рабочий цилиндр сменил месяц назад.

Ольга Шепеленко

Жидкость уходит - значит не герметична система - ищите что бежит - то и менять.

Накип Д.

Похоже на Вилку!

Алина Посадскова

может ГЦС а может и РЦС

Анатолий Сесин

Ищи куда уходит жидкость. Там и каверза.

Константин

на рабочем=наверно вырвал в яме шток или погнул
по месту видней, или где шток в вилку упираетса-там подорвал тело

Оксана Дедова

Сынок, а ты не пробовал, вместо того чтоб на компе стучать, нагнуться и под машину заглянуть, тем более если ты в яму залетел, или ты нам предлагаешь по твоей аватарке проблему машины решить? Вот блин растёт поколение.; -))

Игорь Грачев

По любому под машину лезть придётся как не крути. Что то оторвал после ямы. Шланг скорее всего.