Макс Синицын

Навеяло-есть ли клапана в ОДНОТАКТНОМ двигателе?: -)))

Денис Калугин

Зачем? Там золотниковая коробка.

Владимир Взоров

Нет такого двигателя.

Даниял Маккаев

Клапана в любых движках есть, вопрос тока что в качестве них используется (в 2-тактном-поршень (юбка поршня) же функции клапанов частично выполняет) 🙂

Nani Koroleva

Есть. В Греции всё есть.

Альберт

В стране чудес есть магазин по продаже клапанов для твоего "дрыгателя".

Катюша

Прикалол!
А про пятитактные двигатели слышал?
Набери, смеха ради, в тырнет: буш весьма удивлён!

Х)
Ханя )

Однотактный двигатель это пушка (винтовка, пистолет и т. д) . Клапанов там нет, разве что затвор за впускной клапан посчитать.

Алексей Марков

кажется это паровой там полно клапанов