Ангелина Комбарова

Можно ли использовать незамерзайку в качестве тосола?

Вытек весь тосол из автомобиля по известным мне причинам (сорвал резьбу с одного болта, держащего термостат) , а мне нужно сегодня съездить в одно место. Но воду заливать - не вариант т. к. на улице "минус", а слить ее в ближайшие сутки не получится. Вот и посетила такая идея залить стеклоомывающую жидкость) прокатит без вреда для авто, или нет?)

Друг подогнал 20 литров бесплатно)

Или подскажите хотя бы какие нибудь еще варианты?

Ольга Веткина

Не в коем случае!! ! Дешевле на такси сгонять!

Елена Текоева

Не стоит. Незамерзайка сделана на основе спиртов и при работающем двигателе быстро испарится.

Евгения Корик

весь не вытек полюбому.. . при смешивании такой кисель с пеной получишь! зас*ёт всю систему охлаждения!

Andrei Sergeihev

Если знаете ее температуру замерзания - то ориентируйтесь по своей погоде. Откуда столько незамерзайки у Вас? ))

Софья Каширская

На короткое время можно если не испарится, смотрите температуру замерзания

Александра Яковлева

потеряешь только на коррозии (пара дней-нестрашно) и пенообразовании (по идее- не страшно)

Любовь Минаева

незамерзайки не соответствуют заявленой температуре. плюс высокая кавитация обеспечена, низкая тепмература кипения. если только до дома доехать.