Maksim Makarov

подскажите такой фильм о любви что бы слезу вышибло... желательно русский. настроение такое

Лю
Люба

А может просто поплакать?

Татьяна Пастушенок

если б я тебя любил

Марина

"Офицеры"

Анюта Бекасова

Посмотри Город Ангелов, у этого фильма нет национальности)))

Роман

Офицеры.
Смотрела раз 200, все равно каждый раз плачу, когда сын погибает.

Жанна Содомова

не русский, но очень хороший. «Влюбись в меня, если осмелишься» (фр. Jeux d'enfants)

Ляля Иванова

Осенний марафон. Жестокий романс.

Юл
Юлия

МНЕ НЕ БОЛЬНО с Р. Литвиновой. Мне было не до слёз, но грустно...

Па
Павел

Упасть вверх
Красный жемчуг любви
Инди

Юрий М

Про любоff, красный жемчуг любви, подняться наверх.. . Ну так сразу и не вспомнишь...

ku
kubik2979

пикап съем без правил

Ирина Семочкина

Белый Бим, черное Ухо - слезы гарантированы.

Люба Королева

Да в Рашке хрень снимают. Ни о любви ни очём снять толком не могут.

Павел Пащенко

Турецкий сериал великолепный век слезы обеспечены, дартаньян и три мушкетера

Андрей Захаров

Двухсерийная сказка "Не покидай" Там даже у самих актёров слезу вышибает от чувств.