Кошка Рыбка Ирка

Где найти гравицапу??

Ив
Иван

четланин
пацаки неграмотные

Юрбас

Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
Из нас на Альфе кактусы делают.
Земля в Антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?

Se
Sergey

В инете на сайтах купанаторах их полно со скидкой 50 %- если берете сразу три то 90 %.
А если возьмете еще купон на маникюр-педикюр и 20 посещений проктолога то 3-я гравицапа в подарок)))

Ал
Алексей

Плюк-чатланская планета! Одевай цак и делай КУ! тогда скажу!

Johnny

В институте Сербского.

Ju
Justinas

а ты пацак или чекланин? только чеклане могут гравицапу иметь.. .
у меня есть...

Антон

Во! И сюда уже пацаки приперлись....))))))))))))))))

Вл
Владислав

Подцакам не положено даже знать где гравицаппы.
Хватит. Кончай мозгами скрипеть, балда. Вот ваша планета: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы. Хочешь поговорить? Плати ещё чатл.