Aleksei Minin

а вообще продают качественные телефоны?

Второй телефон самсунг и опять глючит.... у всех такая проблема? или мне просто невезет?

Елена Царёва

Самсунги вообще мне кажется частенько глючат, бери нокиа, они более или менее нормально служат, ну пару тройку лет точно. Вообще нокиа более раскручеенная марка, поэтому ее многие берут, а качеством мне кажется она больше выделяется среди остальных. Мне вот соньки и самсунги вообще не нравятся.

Аня Евланова

Не прет что-то тебе ( сочувствую. А ты не думала поменять марку например на нокиа.