Владимир Комаров

Посоветуйте хороший Энергетик, который дает по шарам и можно долго не спать? ? ?

Ольга Смирнова

мате, это трава типа чая завариваешь и пьешь, можно по 4 часа неделю спать и высыпаться ...практически без побочных эффектов, все химические энергетики (те что в банках продают) используют экстракт из мате, но на вкус мате не очень, можно добавлять мед.

Татьяна Дедяева

водка с редбулом

Иван Машкин

Амфетамины

Ирина Фомина

Электролит)

На
Наталья

На заправках в маленьких бутылочках. концентрированая хрень там уже и психотропики.)))))))))