Ме
Мехровар

Объединение Италии и Германии в 19в. в кратце расскажите по Объединение Германии и Италии. заранее спасибо.

Юлия Лобынцева

ну, если вкратце, то Италия боролась с иностранной интервенцией ( австрия, франция) , а германия нет, объединение происходило, ну хотелось бы сказать без кровно, но нельзя, хотя, на фоне итальянского объединения, это было не кровопролитно.