Кс
Ксения

"Дух бесконечно выше, чем природа; в нем божественность проявляется больше, чем в природе" Определите философскую позици

Определите философскую позицию автора. Аргументируйте свой выбор. Помогите плиииз.

Сергей Попов

не знаю откуда вы это взяли, но это выражение не особо верно, т. к. дух невозможно отделять от природы он проявляется в ней