Стасончик Бабалов

Юморяне! а Вы готовы признать категорию ЮМОР самой авторитетной на проекте? или кто то ещё тут несознательным остался

Александр Николаев

а присяга будит?)

Алексей

Остались тока партизаны
А им товрисч Волк по барабану
И кто супротив юмора пойдет
Тот скоро неприятности найдет

Пётр Коколо

Ура! Мы крутые)))

Макс

Нууу, это САМАЯ популярная категория)) ) и поэтому самая АВтОрИтЕтНаЯ

Яша Кононов

Бывает в кулинарии, ответы интересные, когда не знаешь как Черебздяху приготовить)))))))))

Нина Шуклова

шути всегда
шути везде
и будет ясно в голове

Михаил Артемьев

Манили страстной дрожью звуки,
К тебе я простирала руки
И дар божественных видений
Представил нам когда-то гений!

Анастасия

Мы нашу категорию... уже года четыре назад, как самой авторитетной признали..)) )

Сайфулло Насридинов

Признаю! Уряяяяяя госпада!)))

Ayax

Наш ЮМОР _ самый лучший из всех категорий! Только тут все без зацикливаний, тут буйство эмоций, страстей, улыбок, смеха, иронии сарказма, слёз, песен, картин и всего, что называется - ЮМОРОМ !! Виват !!!Юмор рулит по полной !!