Таня Еремина

* Юморяне! сказать тут на проекте - : " СПАСИБО ВАЛЯ ТЫ ЧЕЛОВЕК " не нарушая правил проекта как ? *

Наталья

из тебя вышел хороший гомосапиенс валентина

Олечка Золина

Ну ты уже сказал))) А Вале то за что спаситбо?

Георгий

-назовите Валентиной- бригантину!

Виталий Галкин

и ничего то мне от тебя и не нужно было, НУ СПАСИБО,,,,

Настя Горетова

все самое пресамое сокровенное ...на китайском например ..и Валя поймет )))

Ан
Анжелика

Это не нарушение, это уважение!)))) ) Так и скажи!)))

Венера Султанова

дык нормально, типерь и мы знаем.

Андрей Лобанкин

Ой! А я Валя, может это мне? Готовь ошейник Волк, охранять меня будешь! И не рычи!

Даша Елманова

ну, ты ВАЛЮХА.... вааащееее..

Максим

главное не сказать - главное запятые верно расставить....

Настюшка Карпова

Тронут, тронут! Ну. зачем же? Я не просил!

Святослав Астахов

узнай. какой у неё ник. найди аватарку. -и пиши ей для неё одной понятными фразами-а мы сочтём за прикол и юморнём!

Азер Халилов

Тебе хочется спасибо сказать или прикольнуться больше? Думаю, что человек она полюбому, а вот звездой назовёшь она потащится маненько! Валюха! Ты звезда!

Сайфулло Насридинов

Спасибо - маленькими буквами напиши.

Данчик Макарова

" - Вааляя! Вааляя? Ты меня -слышишь? А моё "- Спасибо, Валя, ты Человек !" _ тоже слышишь ? "