Наталия Денисенко

Нарушены ли его права?

На собрании работников отдела маркировки готовой продукции машиностроительного завода было принято решение о делегировании от имени отдела Ивана Петровича для участия в коллективных переговорах по подготовке и подписанию коллективного договора. коллективные переговоры длились 3 рабочих дня . во время участия в коллективных переговорах Иван Петрович не выполнял своих прямых обязанностей, в связи с чем ему не была начислена заработная плата за эти дни . Иван Петрович обратился за консультацией к юристу с целью выяснить нарушены ли его права. Нарушены ли его права?

Светик Егорова

Нарушены. участие в коллективных переговорах осуществлялось по приказу руководства. Присутствовал он там именно в служебных целях, а не личных. Зарплата за эти дни должна быть начислена.

Лв
Лвыриапылор

ДА! Все права всегда нарушены - позиция адвоката!

Лена

Да естественно все права нарушены!