Владимир Суковатов

какие права должны быть нарушены, а какие нет?

Директор фирмы дал распоряжение выдавать в знак благодарности при покупке ихней продукции сд- диск с музыкой не его авторства.

Натуська

Основное нарушение права, как носителя языка, полная безграмотность в изложении вопроса. Учитесь гладкописи!!!!

Ан
Антон

Еще раз убедилась в правильности пословицы - если Вам дали образование, это не значит, что Вы его получили:)

Та
Татьяна

Студент садись учить авторское право !!!

Ма
Малаша

Должны быть? То есть надо придумать какие права нарушить? А какие же нет тогда?
И главное - "ИХ продукции"
По вопросу - где информация о том, что за фирма, что за продукция у них, лицензионный диск ли у него и так далее
И в конце концов, тут даже авторское право вряд ли важно, что такое право сообственности на вещь посмотри