Алексей Жулёв

Скажите нарушили ли полицейские свои права?

Женщина написала заявление на одного человека в дежурной части, но вызывали обвиняемого с участкового пункта милиции, где она сама эта женщина проживает, нарушили свои права полицейские, ведь они должны передать дело из своего участка, на участок, где проживает обвиняемый, но они это не сделали, верно?

Денис

материал рассматривается по месту совершения преступления--по территориальности.
а не где кто живет.