Dinara Mirzoeva

зачем он так сделал? поиздеваться хотел?

Общались больше года, я ему много писала почти всегда первая, он просил, может ли он видеть меня. я отнекивалась, он все расспрашивал, почему не замужем, могу ли я готовить, вобщем всякую фигню, потом согласилась, когда в очередной раз он попросил увидеть
начал мне писать если бы он мне нравился, могла бы я быть с ним и тд, могла бы я его встретить в своем городе, начал искать отели, просить показать мой дом на карте
даже не спрашивала, когда он собирается приехать, потому как я знала. что он не приедет (что то мне подсказывало) , потом через пару дней спросила, что ты же не собирался приезжать, а он - да не собирался, и сказал не говори со мной много
вопрос-- это он специально все спланировал (про приезд) , как думаете? зачем ему это надо было?

Люба Васильева

когда общаешься с человеком ведь надо о чем то говорить, это он так развлекался, я так думаю

Виталий Абраменко

С вашей стороны об этом человеке много надумано, нафантазировано. И это видно.
Вы называете фигнёй вопросы про вашу личную жизнь. Наверно и тему уводили от этого. Открываться не хотели. А ему зачем открываться закрытой особе?

Филипп Кортес

вариантов, почему он так сделал - миллионы. не мыслите двуполярно

Алексей Абайдулин

Да что вы. . Какие издевательства - он просто испугался, что вирт закончился