Павел Журавский

Как отомстить бывшей девушке, которая поиграла над чувствами, поиздевалась как хотела, обманув?

Только не надо говорить, что это не по-мужски, что месть подают холодной и тд. Этот человек действительно отравил душу а сейчас посмеивается злорадно всторонке.

Денис Пержаница

полюби другую и сделай её счастливой - это будет самая изощрённая и сладостная месть

Сергей Будкин

это не по-мужски

Елена Суржик

Простить и отпустить. Вычеркнуть ее из своей жизни, показать ей, что она для вас пустое место. Смотрите сквозь нее.

Маргарита Горр

Подождать за углом и ебануть топором

Елена Февралева

Найди другую, а на эту просто не обращай внимания. как будто её и вовсе нет! Игнор бесит больше всего!

Роман Фадеев

я б тебе сказала, но не каждому дано))))

Борис Зимин

Над слабыми и маленькими всегда издеваются и смеются недалёкие люди. Так что твоя месть заключается в собственном росте и состоятельности. Как достигнешь, она сама к тебе придёт.

Елена Трелина

Месть это зло и оно прилетит бумерангом! ПОМНИ ОБ ЭТОМ! Бог не теля, побаче видтиля! Прощайте и Вам простится!

Lena

Подари ей цветы. Скажи ей, чтобы она не попадалась на твоем пути. А мстить не надо, это грех. Увидиш проявит уважение к тебе.

Kati Проистина-Абсалямова

А ни чего и не надо! и даже не думай! ей только этого и надо! еще хуже сделаешь!! ! голову выше! как будто ты сам этого хотел!! ! и не показывай свою слабость!