Елена Носикова

Как мне отомстить своей бывшей? Что заставит ее страдать испытывая чувство собственной ничтожности???

Эрадж Иванов

О! ! Наконец-то вопрос по моей "специальности". Мне нужно больше информации о ней, но вцелом могу посоветовать:

1. распространять слухи, или наоборот разглашать тайны, рассказывать правду о ней
2. уводить у неё друзей и настраивать людей против неё
3. скриншотить ВК или в фэйсбуке её комменты и подгонять под смешной смысл (напр. "ой, какой лапочка" - пишет она своему новому, делаем скриншот, вместо фото её кавалера ставим фото бомжа и рассылаем друзьям)
4. морально унижать её при первой же возможности
5. если она студентка - легко можно пронюхать о её деятельности, выкрыть афёры и сдать её. Я так не раз делал.
6. подружиться с её новым парнем, и настроить его против неё (я своего друга научил, эффект 100%). Лучше, пусть у тебя появится новый товарищ, чем старая бывшая.
7. подружиться со всеми её друзьями, узнать их лучше. Я так делал, многие из них стали мне очень хорошими товарищами.

Не.. . слабые не мстят. Мужик, слабые, это те - кто глотают говно и прощают! А сильные давят уродов, посмевших замахнуться на достоинство человека. Что до меня, я свою бывшую два года унижал, и буду унижать дальше.. .

и еще.. . общество говорит, что мстить это подло, низко и т. д. ..я плевал на эти понятия с колокольни, и тебе советую.

Юрий Жабров

вам бы побыстрее обратиться к хорошему психотерапевту.
настрой вопросов об этом кричит.
яркое подтверждение проблем у вас с самим собой фото на аватарке- настолькко собой недовольны, что прикрылись фото актера.
да. Альпачино хороший актер. да не вы.

Андрей Стекачёв

не лезь не х.... й она тебе нужна ты чё не мужик !

Юлия

А Вас точно после такого вопроса можно назвать мужчиной/парнем?

Екатерина Приходько

Ты что такой слабак???? А уж советы-то один придурок каких надавал, ну и мразь, противно как от него стало.

Ир
Ирина

А смысл? У тебя своя жизнь, у неё - своя. Расстались вы - и ...с ней!

НЕ
Наталия Ершова

Ежик дал классный ответ) ) Дай ему ЛО. Заслужил) )
Все можно сделать как он сказал.
Только он не удосужился написать, что там в конце как-то удовлетворенным себя не чувствуешь.
Желанного душевного спокойствия и нирваны не наступает.
Только думаешь - да нахрена я все это делал, если не полегчало.

Анастасия Кузова

Зачем мстить своей бывшей девушке??? Она в прошлом зачем тебе ето нада!!!?

Евгения

СВОИМ РАВНОДУШИЕМ И ИГНОРОМ.. . хуже нет ничего.... когда человек никто, и его не замечают. . и себе нервы сбережешь, и грех на душу не возьмешь )))

Виктория Иванова

И кто ты после этого ???

Елена

Знаешь закон бумеранга, все тебе вернется, расстоваься надо красиво.

Вячеслав Седунов

люди думают паттернами.
Эти паттерны мыслей имеют определённые частоты.
Паттерны мыслей страхов, зла и мести имеют низкую частоту,
а паттерны любви - более высокую частоту.

Оттого и говорят: низость.. .

а дальше
Падший, падаль...

Арсений Не Скажу

Приколола реакция отвечающих, дорогой Тролль? А девушка и вправду скверная, чужую кровать описала...