Анастасия Пивоварова

А зачем вам собственно помощь от бывших? А не боитесь что воспользуются моментом чтоб отомстить?

Екатерина Захарова

Никогда не поддерживала дружеских отношений с бывшими. Один раз только попробовала. Поняла, что это только возвращает меня мысленно в прошлое. А именно в его самые плохие моменты. Рвать так окончательно. Не надо никакой помощи.

Андрей Мякишев

сама справляюсь...)

Ирина Константинова

Значит суждено случиться отмщению ) Карма !

Николай

отомстить? даже не могу представить чем))))

Сергей Серов

Я далйок ото всех!)

Вероника Лопатина

помощь это хорошо, а кому и от кого это уже второстепенно)