Полина

А может всё как-то иначе сделать ? (вн)

http://www.youtube.com/watch?v=ykoTatpdu3c&feature=relmfu

Озвучка там чертовски похожа на христианские церковные молитвы, в таком же стиле.
Может как раз это и цепляет? В духовном стиле о низком (кровь, убийства.. .) ?
Быть может, чтоб вложить благую весть в людей надо уподобиться противоположности (антиХристу) или не стоит этого делать?

Алексей Клименков

Интересное звучание, что то знакомое, пока не поняла.... но такое впечатление что подражают кому то. .
стиль исполнения ..