Владимир Дмитриев

Помогите выбрать цвет волос!

Привет! Я вот решила покраситься, но не знаю в какой цвет) У меня два варианта, блондинка или брюнетка) сейчас я миллированая, но мне надоело, т. к. супра очень портит волосы. Скажите, какой цвет мне подойдет больше, блонд или черный? И еще вопрос, может кто знает как покраситься в блондинку дома? Я боюсь стать желтой. А ходить раз в месяц в салон не позволяют финансы. Думаю один раз сходить, а корни потом дома подкрашивать. Родной цвет русый

Ел
Елена

Темный цвет - состарит! В Блонд.

Be
Bella

Попробуйте купить проффесиональную краску. Например от Lakme,Nouvelle,Hipertin.Silky...6 % окислитель. Витаминку в краску. и первый раз желательно конечно все это дело делать в салоне. Используйте проф. шампуни для блондинок, есть такие, которые убирают желтизну. Удачи.

Ел
Елена

у вас сейчас шикарный цвет! не надо ничего менять....

Ди
Диана

Чёрный!! Сама брюнетка, и очень довольна!

Анатолий

супрой попортила волосы сама сказала, а теперь в блондинку хочешь дальше портить)
я сама раньше мелировалась, и был выбор между блондинкой и брюнеткой, выбрала второе и не пожалела))

Екатерина

Здравствуй! Первое фото лучше всего, покрась волосы в какой нибудь теплый цвет например пшеница, когда будешь выбирать тон, отцепи пряди на планшетке (Эстель профессиональная) и приложи ко лбу убрав волосы сразу поймешь что подходит .В салон не ходи покрась дома, подружку попроси, просто я сходила они спалили мне все волосы (волосы были очень густые краски пожалели) и у меня стало волос на всей голове меньше чем было до покраски ну раз в 10 они стали тонкие как пушинка, Еще краска Сенко не плохая .Когда покрасишь волосы купи эфирное масло иланг- иланг и деревянную расческу и нанеси несколько капелек на расческу и расывай волосы по прядям (востоновление)

Натуська

Если финансы не позволяют подкрашивать корни каждый месяц в салоне, то лучше в темный. Потому что самомувсе равно не удастся получить нужный цвет! Лучше покраситься в темный каштан или шоколад, тебе пойдет. Только сходи в салон, а то я на свою голову покарасила на меллирование темный каштан, ходила пятнистой) а там все хорошо и красиво сделают. Удачных перемен:)

Ок
Оксана

блондинка, если хочешь дома покрасить купи краску и смешай все по инструкции и крась только корни

Dg
Dguliss

в карамельный цвет, он сейчас на пике моды!