Татьяна Соколова

Выдавила прыщики, как скрыть ранки?

Выдавила прыщики на лице (1 на подбородке, возле носа и на лбу один) (выдавила вчера) остались после прыщиков красные свойственные ранки на прыщике как это можно скрыть, завтро в школу и хочется нормально выглядеть...

Ilo

Пластырь налепи.

Ольга Мамышева

Никак. Вся школа ржать будет. Ужас.

Ка
Катюшка

можно замазать тоничком или приклеить пластыречек)

Олеся Сухова

блин у меня таже херня (((

Оксана Вершенко

Приди туда голой, о твоих прыщиках вообще никто не вспомнит

Сергей Лопатин

мазь синафлан, я вечером мажу прыщик а утром ево нету ))) хотя синафлан не предназначин для етого