Ю:
Юлия :::

Существуют ли унифицированные правила верховой езды? Везде ли тренируют лошадей одними и теми же методами?

Мерим Сыдыгалиева

Правила, конечно, существую. А вот методы тренировки это ноу-хау и никто вам их не раскроет полностью.

Светлана Ингула

Правила существуют. Обычно большинство их нарушают или придумывают свои. Поэтому методов выезжание лошадей масса. от применения грубой сиды до методов НХ.