Ольга Кожевина

основные принципы ФУТБОЛьного "фэйр-плей"?

Кирилл Пратько

Принципы фейр-плей включают в себя
1.Уважение к сопернику
2.Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
3.Допинг и любое искусственное стимулировние не может быть использовано.
4.Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
5.Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.

Данные принципы конституируют спортивное поведение и отрицают победу любой ценой

Екатерина Игнатьева

1.Один за всех и все за одного!
2.Уничтожим некоторых ХОККЕЙных троллей! Сотрём в порошок!

Татьяна Юдакова

- Сегодня зрители увидели так называемое дерби. В таких матчах изначально не может быть красивой игры. Вы меня знаете давно и должны знать, что я никогда не обсуждаю судей, но сегодня даже я не могу удержаться. Самым опасным на поле сегодня был судья! Я уже на третьей минуте понял, когда он ни за что показал нашему игроку желтую карточку, что играть придется против 12 игроков, а не 11.

И вообще, в футболе есть такое понятие, как "Fair play". Ввела это понятие ФИФА и регулярно напоминает о нем на рекламных щитах чемпионатов мира. Но для команды ...этого понятия не существует. Когда серьезную травму получил ...продолжила атаку и забила гол. Хотя, любая профессиональная команда выбила бы мяч в аут. Также непонятно, почему судья не остановил игру, хотя находился совсем рядом и прекрасно должен знать правила футбола. Я, конечно, поздравил соперника с победой, но так поступать всё же нельзя.. .

В ФУТБОЛе только "fear play" (любимая моя метка) Это в чате видно... да вот прямо сейчас, клон ты мой

Юлия Тищенко

Без говна, без подстав. Ну и в мясо не заколачивать.

Александра Большакова

не нарушать тупо не чего