Marie Iskra

Проблема с IP адресом ( подробности внутри )

захожу на сайт 2ip.ru мой IP адрес : 87.252.227.107
Захожу в сетевые подключения > Состояние > поддержка, мой IP адрес : 10.11.50.44

Так какой IP адрес из них мой ???не пойму.

Тават Одинцова

Просто у тебя самопальный провайдер, нищий.

Вадим Чугин

Почитай про NAT.

На
Наталья

первый это адрес твоего провайдера а второй это внутресетевой.

Екатерина Сайганова

один из них внешний другой ...сам не помню еще какой то ли внутрисетевой или ...ну внешний то что на 2ip ...дальше тут тебе скажут

Anar Guliev

тот который в сетевых подключениях

St
Stas

Второй адрес - адрес твоей сетевой карты ( по нему тебя узнает сервер провайдера ) , первый адрес тебе дает провайдер при выходе в интернет, причем он обычно меняется при каждом входе в интернет ( динамический )