Святослав Астахов

Народ не ставятся драйвера на принтер Canon lbp 3000, что делать? помогите пожалуйста)

Перепробывал все, и много врсий драйверов переустанавливал, но комп не определяет принтер

32 бит

Михаил Хмельников

пробуй добавить вручную.

Марина Михалькова

если операционка разрядность имеет x64 то надо такой драйвер и качать, а ты наверное внимания не обратил

Игорь Романьчев

Может дело в самом компе, а не в принтере? ! у меня как то оч давно такое было, не помню как исправил, но точно помню что из-за компа )))

Йц
Йцукен

Была такая же проблема, юзай mwfix