Га
Галина

Ответьте, пожалуйста, где у себя в компьютере можно встретить папку Minecraft.jar!

Уже как 3 месяца папку minecraft.jar найти не могу... Каждый раз как скачаю мод для Minecraft 1.4.2 замечаю, что пишут нужно переместить папку с модом в Minecraft.jar Вот и вопрос где её найти?

Сергей Колотилов

пуск -выполнить-appdata

Ольга Эценгерт

вбейте в поиске на компьютере папок и файлов.. .
Это лупа в меню

Сергей Заллентинов

Ти з якого браузера качав? Якщо OperaЧи хром то вижми в браузері Ctrl J та м зверху з права буде написано показати папку зкачуваня, там і її найдеш.