Галина Ярмоленко

Где можно встретить настоящую фею?*))) Пожалуйста ответьте)

Ksю Анатоlьevна

Здрасти а это я )))

Алексей Плотников

"Пивную фею" она же женщина больная алкоголизмом можно встретить где угодно. Поищите в подвалах, коллекторах.... Если захотите приманить используйте крепкие алкогольные напитки.

Алёнка Солнцева

Феи живут там, где есть растения и животные Хотя феи и лепреконы, как правило, не приносят настоящие горшки с золотом, они, тем не менее, приносят удачу тем, к кому чувствуют.

Света

В интернете