Анастасия Белоусова

Enigma Virtual Box ДЛЯ ЧЕГО ОН ,,,ЮТУБЕ НЕТУ КАК СНИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЖЕ. ЮТУБЕ НЕТУ КАК С ЭТОЙ ПРОГОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЖЕ

ДЛЯ СИСТЕМ ПРОГА ПРОСТО Virtual Box А ЭТО Enigma Virtual Box ЭТО РАЗНЫЕ ПРОГИ

Мария Верютина

Enigma Virtual Box – мощный инструмент виртуализации приложений, который позволит объединить все файлы, необходимые для запуска и работы программы, в отдельный исполняемый EXE-файл. Утилита поддерживает практически все распространенные типы файлов – от DLL, OCX и COM до мультимедиа-форматов (AVI и MP3) и документов (DOC, TXT). Процедура виртуализации не предполагает размещения временных файлов на жестком диске, а все необходимые манипуляции с данными осуществляются в оперативной памяти.

Enigma Virtual Box отличается от других бесплатных средств виртуализации, представленных на рынке, высокой стабильностью и производительностью. Кроме того, продукт укомплектован простым и понятным интерфейсом. Пользователю достаточно указать главный исполняемый файл приложения, предназначенного для виртуализации, отметить все элементы пакета, а также задать папку, в которой будет размещен итоговый файл. Нажатие на кнопку Process запускает процесс виртуализации. По завершении процесса обработки щелкните по кнопке Run, чтобы убедиться в корректной работе приложения.

Read more: http://portable4pro.ru/sistema/virtualization/enigma-virtual-box.html#ixzz2BxKjHaCS

Елена )))

С помощь нее делают портабле (переносные) версии программ. Т. е. те, которые не надо устанавливать, а просто можно запустить хоть с флэшки и будет работать... .
Пробовал я ее, но мне больше по душе VMWare ThinApp...