Ev
Evgeshabright

хочу купить комп) жидкокресталический Ё!

хочу купить комп, жидкокресталический пентиум V8 с турбиной от макларен мерседес и лазерным зажиганием, экран хочу как в diad spase на корабле, ну что б свечи не надо было чистить и что бы песок и грязь не попадала .желательно до 10р ну клава как на телефоне, часто пишу смс-ки . что б инет можно было подключить к розетке и смотреть мультики . В место мышки хочу пульт управления (как на кране)
круто будет смотреться, подскажите с выбором принтера какой лучке с двиглом от девятки или же механичечкий . Комп - желательно ноут, я буду его заряжать от швейной машинки с ножным приводом (нах мне деньги на электрке тратить )

Элеонора Габбасова

ты в курсе сколько ты потратишь на этот комп!

Саша Сорока

лучше бы ты себе шлюху снял...

Толибек Эшонкулов

Хм. . Это будет стоить где-то 200к бакинских. За такие деньги соберут и такой. Однако, я тогда ставлю под сомнение желание купить такой дейвайс. . если уж не хочешь тратится на электричество, то такую цену не потянешь.

Анна Туралина

квартиру пускай продает