Артем

Хочу купить новый комп

Уже присмотрел комп
Основные характеристики Системный блок Wexler PC Home 849-2:
Модель: PC Home 849-2
Операционная системаWindows 8 64 bit
Тип процессораCore i7-2600
Тактовая частота процессора3.4 ГГц
Оперативная память (RAM)16 ГБ
Жесткий диск (HDD)1 ТБ
Графический контроллерRadeon HD 7850
Видео память2 ГБ
Тип привода 1DVD+-RW/DL
хороший ли комп? стоит брать? и на сколько хватит его?

Подскажите тогда какой Комп лучше взять, и если можно скиньте

Ди
Дима

хотеть не вредно

Анюта Бекасова

Хватит его до первой поломки. По мне так г. полное. Беру только детали и собираю сам, а не то что всунут в готовый блок

Gulizar

ну нормально

Maral

Не очень хороший, думаю сломается быстро...

Александр Астахов

Рекомендую поменять проц на i7 3770(Ivy Bridge)(или более мощный)
и видеокарту на PCI-E GigaByte GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5 [GV-N670OC-2GD] DVI HDMI DisplayPort(или более мощный)
и блок питания более 600W