Нелли Беляева

Купил сегодня новый комп. Хочу узнать ваше мнение.

процессор: intel core i5-4690 Haswell кулер: Scythe Mugen4(SCMG-4000) Мать: MSIZ87-G43 ВИДЕО: GeForce GTX780Ti ОЗУ: 8Гб Корпус: Zalmanz11 Plus Black Бп: Corsair Cx750M 750W

Антон

на тетрис точно хватит! не волнуйся 😉

Андрей

Он умнее тебя в тысячу раз

Ро
Роберт

....кулер-шмулер есть, ,ЖД-куда то пропал (забыл).... ОП - есть, все у тебя будет хорошо
корпус -на месте, БП-то же,... пойдет!

Arkaxa

Да все хорошо, кроме того что, проц хх90, без К, материнка на чипсете Z нафиг не нужна. Так как проц, не под хороший разгон.

Al
Alex

фильтров хоть купи ему - а то потом "вату" выгребать заманаешься

Aslan

Всё игры потянет на ультра вот мое мнение
то кто пишут можно поиграть в тетрис либо марио не обращай их

отличный сборка игровой

если установит Windows 7 64 bit максимальная будет ваще класс

хватит вполне 3-4 года