Алексей Батькович

Какая фирма наушников лучше Sven или Sony

Таня Жукова

Пипец, поколение некст... сравнивают и выбирает Свин, который рядом с Сони даже не валялся. :)))

Ми
Минилбаева

Как по мне, то лучше Sven!

Анна Тихомирова

идете в хороший магазин, берете носители с музыкой, которую планируете слушать (если плеер - вообще класс) и гоняете мальчика-консультанта, чтобы ушки подносил... и выбираете по звуку. у каждых "ушек" свое звучание, может и Свен быть лучше Соньки (которая еще и "левой" может оказаться:) ) , и Коссы не всем по нраву (низов много, не все любят) , и Зенхайзеры тоже по нраву не всем (тут наоборот с низами, плюс часто "прогрева" требуют) . и цена.. . тоже фактор, скажем так. если "уши" от Сони под плеер будут стоить 100баксов, то я их не возьму при любом звучании (нах надо) , а вот за "мониторы" и 200-300 не жалко. а под плеер я попроще подберу...

Александра

самые лучшие у Sennheiser
у sven колонки хорошие, но не наушники

Serge

На вкус и цвет. Но мне больше Сони 🙂 иксбэа линейку сони послушайте не кайо зинхайзер не нужен =Р

Светлана Казначеева

уши Свен не слушал, но колонки у них супер!! !
наушники Сони (их слушал, и слушаю)) ) очень качественные, но почти все "цыкают" на высоких частотах.. . лечится эквалайзером.. .
конечно, зависит от модели, наверняка есть Свены не уступающие Сони.. . но я бы не стал эксперементировать и взял бы Сони....

Ел
Елена

Так вам фирма нужна или наушники? Если наушники, то и сравнивайте конкретные модели.

Лилия Полякова

из этих Sony, а в целом бесспорно конечно Sennheiser

Ан
Анаст

SONY так как у SVEN лучше колонки а не наушники

Па
Павел

"Сони", конечно... Если не "левая"!