За
Замира

прекращена работа программы проводник (windows 7 HP 64).проводник "вылетает"или сразу или через 2-7 сек

Описание:
Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Application Name:explorer.exe
Application Version:6.1.7601.17567
Application Timestamp:4d672ee4
Fault Module Name:ASUSWSShellExt64.dll
Fault Module Version:1.1.0.27
Fault Module Timestamp:4c7f631d
Exception Code:c0000005
Exception Offset:00000000000051da
Версия ОС: 6.1.7601.2.3.0.768.3
Код языка: 1049
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ???

Алексей Шанов

Пуск -> Выполнить -> regsvr32 /u CmdLineExt.dll
==================================
Скачай AVZ.
Возможно вирус зарегистрировался как отладчик explorer.exe,после его удаления антивирусом запуск невозможен, так как изменен ключ реестра. Самое простое это сделать так-Скачать AVZ и обязательно обновить его базы
Загрузить компьютер, и нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe.
В AVZ меню "Файл/Восстановление системы". Пометить позиции "9. Удаление отладчиков системных процессов" и "16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать "Выполнить отмеченные операции".
Перезагрузиться. Дерзай и удачи.

Ди
Диляра

Система поражена вирусом

Диана С

Обсуждали тут уже, используй: