Виталий Ремизов

ребята это полный провал... сегодня встречался с девушкой, с которой общались 3 месяца в контакте, переписывались и она

ребята это полный провал.... сегодня встречался с девушкой, с которой общались 3 месяца в контакте, переписывались и она предложила стретиться. она очень красивая, и кажется я ей тоже начинаю нравиться, мы вместе сходили в кино, потом прогулки и т. д. гуляли часа 2....и вот мы идеи по парку, я рассказываю ей разные смешные случаи и вдруг подскальзываюсь и падаю.... на дерьмо собаки.... черт так стыдно перед ней... сразу же после этого она сказала чтоо ей срочно надо всретиься с подругой и ушла, а я как идиот поперся на метро, и все люди так на меня смотрели, что я был готов провалиться сквозь землю... как вы думаете у нас с ней что либо получится после такого?

Ольга Баричева

А я думаю, это не провал! Это проверка на вшивость. Благодарите небеса, что это связано всего лишь с дерьмом. А вот завязалось бы у вас серьёзно, а дальше семья. И вот у Вас денежные проблемы или болезнь и она удрала туда, где деньги или спокойнее. Это нормально? ! Так пусть лучше вы на этом дерьме её проверили. Пусть идёт подальше! Даже если нет чувств, это такое СВИНСТВО вот так бросить самого, ведь гулять пошли вместе. Могла бы помочь. Ну посмеялись бы вместе, но должна была быть рядом! К чёрту таких, радуйтесь! Пусть гребёт дальше!

Просто Жанезия

Да сразу видно что бабёнка похустка. Могла бы хоть солфеток предложить что помоч тебе, так нет же сразу сбежала, мол твои проблемы меня не касаются. Ну и нафига тебе такая нужна?

"пиратка" Тихонова

Выжди около недели, не пиши ей, чтобы она все подзабыла. А потом попробуй извиниться за такой конфуз и как конпенсацию позови куда нибудь, но в шутку пообещай мол в парк не пойдем 🙂

Со всеми случается, это не конец света!!!

Сергей Романов

Наверно нет.... Но не спроста она оставила тебя одного в такой ситуации. Понятно что ей не приятно, но ей на тебя похоже глубоко по.. . Сочувствую братан

Лена Дмитренко

Ахахахахахах...)))))))))) ) Классика.)))

Не парься, она просто поняла, что те теперь в дерьме гулять непрестижно.)))))))))) ) Отмоешься - снова позвонишь.)))

С*
Светлана *****

Мда.... дерьмо случается....

yu
yuliyafedoseenko

все бывает) поржали бы вместе, если б нормальная была
я бы больше не написала никогда!

я в легком шоке от советов некоторых девушек)))))) ) за что извиняться и что тактичного в этой ситуации)))) ) такой бред пишут

Юляша Чернецова

Ну, то что на дерьмо упал, так это к деньгам, и не извесно еще, кому повезло: ей или тебе?! _))))))
Ну а то, что слиняла, да, некоширный поступок. Прими решение

Dmitry Pavlov

Наверное она была в легком шоке. Такое не каждый день случается.
Конечно, перезвони как ни в чем не бывало. Пошути что-нибудь: "Теперь я снова чист и невинен"

"Бросила в такой ситуации" - это не показатель. Она же понимала, что ты гулять не будешь дальше в грязной куртке.

Артур Москва

Ничего страшного! предожи еще раз встретиться- узнаешь.... не вини себя, с каждым может такое случиться

Наталья

Представляю, какое было для нее облегчение - срочно убежать у подруге.... Даже и не пишите ей больше в контакте....

Maslo Norki

она поступила тактично, убежала чтобы не засмеяться тебе в лицо, ну сам понимаешь это смешно. не гони. завтра утром нежную смску, потом позвони и все поймешь. ну если в целом вечер был удачный и она проявляла к тебе интерес, то я думаю что эта нелепая случайность нн испортить ваших отношений. а если она не захочет общаться с тобой- значит она ОВЦА!)))

Татьяна И

Бывает.... да все забудется и для тебя и для нее... жизнь порой и выдает такие конфузы, чтобы стремиться к простоте душевной! Просто Забей со всяким может случиться!

Са
Санчеz

Неа, ничего не получится... В её глазах ты всегда будешь в ...

Наталия Мухина

Неприятно, но не смертельно. Может, она увидела, что тебе неудобно, и так сделала. Позвони, извинись, пригласи на новую встречу.

Ан
Антон

Не пиши ей пару дней если подзвонит или напишет значит ты ей не безразличен

Иришка Ахмадулина

Можешь на свой страх и риск предложить ей еще встречу (только не на улице!) . Тогда у тебя будет шанс все исправить
Или ты можешь плюнуть на нее и у тебя точно все кончено с ней