Владислав Плиско

Самый лучший секс-это секс с женой??))) Вот послушала песню Семена Слепокова,

и делала выводы, что только с Женой мужчина остается самим собой ( ну там во время секса пойти пописать, пукать, не думать об оргазме женщины и тд и тп))) )
Что много усилий надо, что бы быть самим собой во время секса и н притворяться супер меном??))))))!

Спасибо за Лидеры)) ) хах

Елена Богданова

🙂 Самый лучший секс, это секс с любимой...

Эльвира Исабекова

Да верно самый лучший секс с женой своего соседа

Паша Прокопенко

Так, это ведь, смотря кому-забыли Вы спросить жену!...)))

Boomer Boomer

хах... думаешь... так те сразу и поверят??)))) )

лучший секс - с любимым и любящим человеком....))))) )

Константин Андросов

Если мужчина не думает об оргазме женщине и только пукает во время секса, то это и сексом.. . вряд ли можно назвать)))

Валентин

Самый лучший секс желанным человеком, независимо жена она или муж.

Сергей Пируев

Мне песня нравится ))) А суть вопроса не поняла ))

Сергей Сафонов

Во время секса попукать?? ? Ничего себе лучший секс! ! Если муж не жеребец, то пусть хоть засранцем не будет )))))))))))))))))

Инок |Moнолит|

ну не знаююююююююю, с другой можно расслабиться позволить грубость, иметь как хотеть как фэнтази рулит, а жена чуть что мне так не нравится ты вроде как верх держишь и т. д, с любовницей более раскованно, но а попердеть вышел на балкон покурить пернул и всё нормуль-)

Павел Ненашев

Самый лучший секс - это просто, когда занимаешься ЛЮБОВЬЮ...)) )

и есть же такие, которые писяют, пукают, не думают о том о сем во время секса.. .
хорошо, что еще не какают...))))

Виталий Харламов

Да уж пердешь и секс не совместимы))) ) ыыы

Кирилл Романчук

Мася.... самый лучший секс.... это со мной))))))))))))

Индивидуальный Пошив

Самый лучший секс – это секс со мной!

Дмитрий

А посему бы и нет...

Оксана Джаватханова

С женой, Любимой и желанной..

Эльвира Баранцева

В инете была картинка... Трое голых парней на белоснежной яхте в теньке от солнца сидят беседуют с бутылкой холодного пива. в руках... а в коленях у них трудятся три обнаженные очаровательные девушки...)) )
Думаю, что это были их жены... а как же иначе?!)))

Маргарита Тололаева

Не ну Пердеть Это уже перебор ...)))

Манас Абдиев

тут конечно не бесспорно, но...)))

Gulizar

Вопросов нет Жена есть жена!

Дмитрий Суслин

Когда тебе легко быть собой в присутствии другого человека значит он и есть тот близкий и секс с ним это близость тел и душ и он самый лучший. НО, по моему мнению, это не значит, что надо специально делать какие-то неприятные вещи, но если случился казус, то близкий человек поймет и для него это не снизит вашу сексуальность. И близкий человек всегда супер мен, без усилий и даже тогда когда он всего лишь Кларк Кент))))

Ангелина Комбарова

Мда, Лисен, радио это вредно для психики.... и ты тому доказательство))) Привет)))

Елена Косилова

Самый лучший секс-это первый секс с новой партнёршей когда от переизбытка тестостерона кровь закипает! То что в скобках я полностью согласен!

Alexey

безопасный секс самый лучший чай.

Ирина

бредовая песня....)))))

Антон Артемов

ох уж эти... чужие жёны.... плутовки и развратницы))))))))))))))

Алексей Чвоков

Пусть жёны помечтают, нам всё равно, а им приятно....

Ma
Maria

Лучше, конечно, о таких ужасах не думать, неприятного в жизни и так многовато...

St
Stas

Блин, лап, я уже думал об этом)) )
Еще можно друзьями быть закадычными))))))

Елена Гурченкова

Попробуй для сравнения с другим с не без интересным тебе человеком.

Алена Макуха

с любимой...

Роман Громов

Вот выйду замуж - спрошу у мужа.)

Baсилий

лучшее-враг хорошего

S[
Sal1M [Хроники]

Правда! Ура ))

Wolf Wolf

пердеть надо под одеялом, сразу не засекла))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зв
Звездa

господя... девочка моя)))))))... не слушай эту песню больше))) )
самый лучший секс с женой... если страсть осталась... любовь... нежность и вся прочая романтическая ерунда) )
но это сказки блин)))))))))))) )
или если у них медовый месяц)... а до месяца этого они недолгое время вместе)
короче.. .
самый лучший секс с желанным до боли человеком... жена она или любовница... не важно.

Вася Скотников

нельзя из того что сегодня ПОЮТ делать выводы... вишь куда заводят))))))))))

Ольга Федорова

Да, во всяком случае искать никого не надо, секс постоянный

Ксюша Корнеева

Именно так, только с женой.

Милька Я

Угу.... вот тока не сказано с ЧЬЕЙ женой!

Лена Савина (Иванова)

С любимой женщиной/девушкой. А сейчас множество отношений после брака основаны на терпении и воспитании детей