Денис Разумов

Кто тут самая большая секс бомба чтоб в жены взять ?

Эльвира Баранцева

Я точно нет
Я всего лишь атомная бомбочка на 58 кило)

Юлия Морозова

Если брать в жёны бомбу. То она в один прекрасный день взорвётся и вас разорвёт:):):): )
Это будет ваша вторая ошибка. Первая ошибка будет решение взять её в жёны:):):)

Слава

всё в ваших руках, сударь.. . только вы способны сделать женщину счастливой и такой, чтобы она хотела вас осчастливить во всём.. . если этого нет, то не получится ничего.. . всё начинается с самих себя...

Олег Талала

НЕ женат ты. а женишся быстро насытишся. будь она хоть трижды сексуальна

Мaрия Румянцeвa

ты по росту или по весу большую ищешь??))))

Сергей Калинин

Разве можно БОМБУ в дом приносить. Незаконное обращение с ОРУЖИЕМ.

Настя

Ты, Кошель)))