Ольга Бравикова

Секс-бомба, это сколько кг?))))

Ruslan

бараний вес ))

Владимир Андрианов

ну шо ж не бомба разве?!))))))))))))))))))))))

Кристина

немного.. . 61 кг при росте в 171 см, и прочих параметрах 96-62-92...) носить её на руках не тяжело и смотреть на неё приятно, поскольку такая секс-бомба как правило очень эстетично выглядит...)

Анастасия Зубова

Секс бомбы определяются не весом, а радиусом поражения вен заболеваний: это может быть.... деревня, поселок, квартал города!)))))

Наташа Жирук

это то, что вы удержите на руках

Валерий Угаров

Она взрывается в руках....) ) ...

Женя

думаю 90-60-90)

Наталья Бакалова

пару плутончиков