Евгений Грачев

Есть секс бомбы может пора строить и секс убежища ???

pe
petrovalv

Да нам они не мешают! их просто ненавидят другие женщины-те, у кого и посмотреть то не на что!

Виктория К

а публичный дом по-Вашему, что ?)))

Твой Друг

лучше спрятать все под плотные одежды- а то пугают, наоборот, мужиков)

Baxtiyor Maxmatkulov

лучче сексхранилища

Лана M

...вы намекаете на всеобщий евнухоидизм?

Антоха

....всё чаще попадаются секс-петарды....

Юля Шабанова

Олеся Малибу накроет

Кристиночка

Они уже давно есть только называются по другому (конспирация)

Антон Грибанов

а бревна куда девать

Та
Татьяна

Русские не ищут легких путей!! !
Увидел секс-бомбу - закрой ее своим теом, чтобы окружающие не пострадали!

Валерий Шальнов

Правильно-правильно! Лучше бомбите в убежищах, всё-таки это очень личное и выставлять напоказ не надо бы! Ну, а если это происходит по Любви, то и неважно, какие там формы...