Дима Попов

Как правильно заговорить с девешкой при первой встрече

Александр Куприн

Главное при встрече вести себя естественно и непринужденно, не " гнуть " из себя того кем ты не являешься на самом деле. Фальшь она видна, ее не скроешь. Разговаривай о погоде, о фильмах, о животных. Тема разовьется сама собой. И я думаю вторая встреча (свидание) тебе обеспечено. Удачи)))

Ольга

привет)

Ольга Хан

по-русски

Дима

выглядишь сёдня афигенно

Elena Karpenko

девушки падки на красноречивых джентльменов

Денис Петроченков

Начать с привет, дальше сказать какой-нибудь комплимент, мило улыбаться

Olga Ramskaya

с девешкой никак: (а вот девушке можно комплимент сделать)