Александр Комиссаров

какую прическу подобрать к маленькому черному платью на одно плечо?

Волосы ниже плеч, хочется чего - то яркого, кудрявого, но не закрывать плечи...

Александр Файзулин

Придать волосам объем, слегка завить концы и сделать естественную укладку.

Анютка Бондарева

Смотря какой длины у вас волосы.. Ну я бы сделала как у девушки справа..

Завейте волосы крупными локонами и заберите их в низкий хвост на бок (тот, где голое плечо) . Если волосы и платье контрастны - будет очень красиво!

Дмитрий

однозначно собрать волосы если вы темненькая
мне почему то кажется

Оксана Фокина

судя по вашему фото, у вас волос то совсем нет, редкие жидкие, один шанс сделать достойную прическу добавить объема как можно больше, хоть визуально густаты придать

Данила Матросенко

В стиле Одри Хепберн.